Категории

  • 499.00 р.

    Коммутатор D-Link DES-1008C/A1 8x100Mb неуправляемый

  • 5252.00 р.

    Коммутатор TP-Link TL-SG1024 24G неуправляемый

  • 21404.00 р.

    Медиаконвертер D-Link DMC-1910T/A9A WDM 1x1000Base-T 1x1000Base-LX SC ТХ 1550nm RX 1310nm SingleMode

  • 2280.00 р.

    Надежный в работе маршрутизатор TP-LINK Archer C50, работающий по беспроводным технологиям, отличается наличием двухдиапазонных антенн. Поддержка нового стандарта связи и всенаправленное действие антенн гарантирует высокоскоростную передачу данных и большой радиус

  • 2480.00 р.

    Интернет-центр с Wi-Fi N300 для подключения к сетям 3G/4G/LTE через USB-модем. Поддерживает более 150 моделей USB-модемов для основного или резервного подключения к Интернету Непрерывный контроль связи для работы в режиме

  • 1590.00 р.

    Краткое описание роутера TP-LINK TL-WA850RE Устройство двойного назначения TP-LINK TL-WA850RE послужит и для организации точки доступа Wi-Fi, и как ретранслятор сигнала, чтобы увеличить зону действия сети. Маленький и компактный, этот

  • 1600.00 р.

    Латвийский бренд узнаваем на рынке сетевого оборудования благодаря прекрасному качеству, отличным функциональным возможностям, интересному внешнему виду продукции, эргономичности и практичности, хорошим эксплуатационным возможностям. Беспроводной маршрутизатор MikroTik mAP lite

  • 48646.00 р.

    Точка доступа WAC6503D-S разработана для помещений с высокой плотностью Wi-Fi подключений клиентов и обеспечивает лучшую в индустрии производительность Wi-Fi благодаря своей инновационной smart-антенне, которая использует более 700 оптимизированных

  • 2768.00 р.

    Точка доступа TP-LINK EAP115 относится к бюджетной категории, но при этом обладает достаточным функционалом для использования в бизнес-сфере. Устройство выполнено в стильном корпусе и отлично впишется в современный деловой интерьер.

  • 54341.00 р.

    Коммутатор DGS-1210-52MP/ME является идеальным решением для применения в сетях Metro Ethernet. Данный коммутатор оснащен 48 портами Gigabit Ethernet для подключения по витой паре, а также 4 SFP-портами, применяемыми для организации

  • 1052.00 р.

    5-портовый гигабитный настольный коммутатор US-5G с поддержкой технологии GREENforce. US-5G обеспечивает высокую скорость передачи данных, отличается удобством использования, высокой надежностью и предоставляет вам простой способ перейти на Gigabit Ethernet. При

  • 1396.00 р.

    Беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор N600, 1xWAN/4xLAN

  • 6270.00 р.

    Ubiquiti UniFi AP LR точка доступа, предназначенная для создания зоны подключения на периметр до 200 метров со скоростью передачи информации до 300 мегабит в секунду. Модель отлично подходит

  • 1451.00 р.

    Благодаря Orico BTS-01 обычная аудио система превращается в Bluetooth акустическую систему и ею можно управлять с помощью мобильного телефона. Материал из которого изготовлен адаптер - ABS-пластик. Версия Bluetooth Bluetooth

  • 466.00 р.

    Коммутатор TP-Link TL-SF1005D представляет собой легкое и надежное устройство для дома и небольшого офиса. Модель отличается простотой использования и не требует каких-либо настроек перед началом работы. Прибор обладает компактными размерами

  • 3970.00 р.

    Archer VR400 раскроет весь потенциал домашнего интернет-подключения, обеспечивая общую скорость Wi-Fi до 1, 2 Гбит/с, а именно до 300 Мбит/с на 2, 4 ГГц и до 867 Мбит/с на

  • 5049.00 р.

    Медиаконвертер D-Link DMC-920R/B10A WDM 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC ТХ 1310nm RX 1550nm SingleMo

  • 6780.00 р.

    Маршрутизатор Mikrotik RouterBOARD RB2011iLS-IN можно подробно рассмотреть на страницах предлагаемого каталога. Устройство представлено в черно-красной расцветке, имеет десять портов. Прибор создан по новейшим разработкам из мира электроники. Предусмотрено питание от

  • 12584.00 р.

    Внешняя WiFi точка доступ UniFi ac Mesh Pro представляет собой эффективное решение для создания wifi сети на открытом пространстве. Рассматриваемая точка доступа имеет герметичный корпус, выполненный из ударопрочного и износостойкого

  • 3130.00 р.

    ul n li радиоустройство

  • 3537.00 р.

    Комплект адаптеров Ethernet и Wi-Fi TP-Link TL-WPA4220KIT со встроенной антенной портативные устройства для организации локальной сети в радиусе 300 метров. Скорость передачи данных составляет 500 Мбит сек. Можно просматривать потоковое

  • 613.00 р.

    Модуль SFP D-Link DEM-302S-BXU 1port 1000Base-BX 3.3В WDM TX 1310nm RX 1550nm

  • 1190.00 р.

    TP-LINK Archer T2U AC600 - это беспроводной двух диапазонный сетевой USB-адаптер, предоставляющий выбор между двумя частотными диапазонами в 5 ГГц и 2, 4 ГГц, а также обеспечивающий поддержку последних стандартов

  • 73720.00 р.

    HP Aruba IAP-325 мощная точка доступа из профессиональной линейки. Она выполнена в компактном корпусе и имеет стильный современный дизайн. На задней панели устройства предусмотрено специальное крепление для размещения

  • 2690.00 р.

    Точка доступа Mikrotik wAP, которую можно найти в каталоге, имеет продолговатую вертикальную форму, представлено устройство в классическом черном цвете, среди характеристик три поддерживаемых стандарта. Скорость беспроводной передачи данных составляет триста

  • 7762.00 р.

    Коммутатор D-Link DGS-1100-24/B2A 24G настраиваемый

  • 3190.00 р.

    Keenetic Air KN-1610 Интернет-центр 3UTP 100Mbps, 1WAN, 802.11a / b / g / n / ac, 867Mbps, 4x5dBi Рекомендуем

  • 499.00 р.

    Коммутатор D-Link DES-1008C/A1 8x100Mb неуправляемый

  • 5861.00 р.

    Базовый 8-портовый коммутатор Gigabit с интеллектуальным управлением. Эта модель содержит 8 портов 10/100/1000.

  • 2379.00 р.

    Двухдиапазонный беспроводной гигабитный маршрутизатор DIR-860L оснащен портом USB 3.0 и поддерживает облачный сервис mydlink. Рекомендуем

  • 30480.00 р.

    Коммутатор D-LINK DES-3200-52 это отличный коммутатор, который предназначен для соединения нескольких узлов компьютерной сети в пределах сегментов данной сети. Коммутаторы такого типа обеспечивают производительность и высокую скорость передачи данных. Это

  • 1043.00 р.

    Устройство предназначено для увеличения зоны покрытия мобильного интернета и повышения эффективности работы USB-модемов в сетях GSM, UMTS, HSDPA, 3G, Wi-Max, LTE . Также позволяет увеличить радиус действия USB устройств

  • 4802.00 р.

    DFE-560FX это сетевой адаптер с оптическим SC-разъемом, обеспечивающий эффективное подключение компьютера к сети Fast Ethernet по оптическому кабелю. Адаптер предназначен для шины PCI Express и передает данные со

  • 7791.00 р.

    Настраиваемый коммутатор серии WebSmart DGS-1210-20, оснащенный 16 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP DGS-1210-20/F /4 портами 1000Base-X SFP DGS-1210-20/C , поддерживает технологию D-Link Green и расширенные функции управления

  • 650.00 р.

    Суперкомпактный Wi-Fi адаптер адаптер ASUS USB-N10 NANO, поддерживающий стандарт 802.11n, способен обеспечить достаточную для выполнения всех задач скорость передачи данных, о защите которых позаботятся современные стандарты шифрования. Устройство характеризуется большим

  • 4952.00 р.

    Модем D-Link DWR-910 IN беспроводной портативный 4G Wi-Fi роутер. Оснащен слотом для SIM карты, что позволяет работать с сетью 3G и 4G в условиях, когда нет возможности подключиться через кабель

  • 1659.00 р.

    С помощью набора аксессуаров для экшн-камеры Motorola Vervecam можно снять экстремальные кадры своих приключений. У вас будет возможность закрепить камеру практически на любой поверхности или даже на части тела. В

  • 26220.00 р.

    Продукция популярной американской компании Ubiquiti Networks хорошо известна на рынке телекоммуникационного и сетевого оборудования благодаря внедрению новейших современных технологий, прекрасному качеству, отличным функциональным возможностям, хорошим эксплуатационным характеристикам. Точка доступа Ubiquiti

  • 1490.00 р.

    8-портовый настольный гигабитный Ethernet-коммутатор для мультимедийных устройств Zyxel GS-108S v2 обеспечивает легкое одновременное подключение к домашней сети несколько мультимедийных устройств на скорости 1 Гбит/сек. Использование GS-108S v2 устраняет рывки и

  • 3850.00 р.

    Беспроводной компактный маршрутизатор с поддержкой 4G LTE DWR-910 позволяет организовать общий доступ к высокоскоростному мобильному интернет-соединению для нескольких компьютеров и мобильных устройств в любом месте. После установки соединения пользователи могут

  • 13751.00 р.

    Коммутатор DGS-1210-28/ME является идеальным решением для применения в сетях Metro Ethernet. Данный коммутатор оснащен 24 портами 10/100/1000Base-T для подключения по витой паре, а также 4 SFP-портами, применяемыми для организации подключения

  • 1020.00 р.

    UR-329BNU - это высококачественный Wi-Fi маршрутизатор от популярного американского производителя, компании Upvel. В представленной модели соединились все необходимые технические новшества, способные обеспечить качественное и широкое покрытие на всем диапазоне действия

  • 12468.00 р.

    Неуправляемый Gigabit Ethernet коммутатор Hikvision DS-3E0524-E укомплектован 24 портами RJ-45 23-й и 24-й - uplink . Асимметричный свитч обеспечивает коммутируемые соединения в системе между портами с разной по ширине

  • 1290.00 р.

    TP-LINK TL-MR3020 беспроводной мобильный маршрутизатор. Поддерживает 3G/4G-модемы. Питается через шнур USB от сетевого адаптера, а также ноутбука или другого аналогичного портативного устройства. Через USB-порт возможно подключение твердотельного накопителя

  • 2310.00 р.

    Маршрутизатор TP-LINK Archer C50 RU - незаменимое высокотехнологичное устройство для пользователей, желающих связать несколько сетей в единое целое. С помощью этого компактного оборудования, имеющего впечатляющий функционал, вы сможете наслаждаться

  • 9603.00 р.

    Базовый 8-портовый коммутатор Gigabit PoE с интеллектуальным управлением. Эта модель содержит 8 портов 10/100/1000, четыре из которых поддерживают питание через Ethernet PoE /PoE с энергетическим потенциалом 65

  • 18910.00 р.

    Продукция известной тайваньской компании D-Link, специализирующейся на производстве телекоммуникационного и сетевого оборудования, популярна во всем мире благодаря отличному соотношению цены-качества, прекрасным функциональным возможностям, оригинальному дизайну, хорошим эксплуатационным показателям, надежности и

  • 5252.00 р.

    Коммутатор TP-Link TL-SG1024 24G неуправляемый

  • 21844.00 р.

    Трансивер HPE J9150A ProCurve 10-GbE SFP SR

  • 1270.00 р.

    Краткий обзор маршрутизатора Tenda F9 Маршрутизатор Tenda F9, используемый для создания интернет-сети дома или в офисе, обеспечивает стабильный веб-серфинг. Он обладает высокой пропускной способностью, позволяя играть в игры, скачивать и

  • 6727.00 р.

    Точка доступа Wi-Fi Keenetic Viva это беспроводной роутер для организации домашней или офисной сети. Малые габариты и легкий вес позволят разместить точку доступа в любой комнате. Мощный процессор обеспечивает высокую

  • 1356.00 р.

    Маршрутизатор TP-Link TD-W8901N это роутер для принятия и распределения интернет сигнала на компьютеризированные устройства. Прибор является универсальным решением для оснащения домов и офисов, для совместного доступа к высокоскоростному интернету. Особенности

  • 9811.00 р.

    Настраиваемый коммутатор серии WebSmart DGS-1210-28, оснащенный 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP DGS-1210-28/F /4 портами 1000Base-X SFP DGS-1210-28/C , поддерживает технологию D-Link Green и расширенные функции управления

  • 15094.00 р.

    Wi-Fi мост Hikvision DS-3WF01C-2N основан на высокопроизводительном чипе 802.11n 2 2 MIMO с пространственным кодированием сигнала. Поддерживает четыре режима работы точка доступа, клиент, точка доступа WDS, клиент WDS, соединения

  • 7136.00 р.

    Коммутатор D-Link DGS-1008MP с 8 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE является идеальным решением для малого бизнеса, позволяющим пользователям легко подключать и подавать питание по Ethernet-кабелям на такие устройства, как PoE-совместимые

  • 7457.00 р.

    Коммутатор PE6310H Gigabit Ethernet SNMP PoE 8FE 2 комбинированных порта отличный выбор для расширения вашей домашней или офисной сети. Устройство полностью совместимо со стандартами Ethernet IEEE802.3/802.3u/802.3z.

  • 21404.00 р.

    Медиаконвертер D-Link DMC-1910T/A9A WDM 1x1000Base-T 1x1000Base-LX SC ТХ 1550nm RX 1310nm SingleMode

  • 4742.00 р.

    DES-1026G - неуправляемый коммутатор 10/100 Мбит/с, разработанный для повышения производительности рабочей группы, обеспечивает высокий уровень гибкости сети. Наличие 24-х портов 10/100 Мбит/с для подключения рабочих станций и двух медных гигабитных

  • 12180.00 р.

    Линейка высокоскоростных маршрутизаторов китайской компании MikroTik пополнилась новой точкой доступа RB911G-5HPnD-QRT, рассчитанной на частотный диапазон 5 ГГц. Новинка получила от производителей целый ряд полезных функций, призванных улучшить качество связи и

  • 1890.00 р.

    Многофункциональный беспроводной маршрутизатор TP-Link TL-WR842N со скоростью до 300 Мбит/с обеспечивает высокоскоростную передачу файлов и данных, а также HD- видео, онлайн-игры и звонки по Skype без разрывов соединения. Благодаря функции

  • 1780.00 р.

    Представляет собой многофункциональный беспроводной маршрутизатор серии N со скоростью передачи данных до 300 Мбит/с, созданный специально для России.

  • 2280.00 р.

    Надежный в работе маршрутизатор TP-LINK Archer C50, работающий по беспроводным технологиям, отличается наличием двухдиапазонных антенн. Поддержка нового стандарта связи и всенаправленное действие антенн гарантирует высокоскоростную передачу данных и большой радиус

  • 1750.00 р.

    Краткий обзор маршрутизатора MikroTik RB941-2ND-TC Маршрутизатор MikroTik RB941-2ND-TC устанавливается в квартире или офисных помещениях и используется для развертывания интернет-сети. Данная модель оснащена ОС RouterOS level 4, которая предлагает дополнительные функции

  • 18250.00 р.

    На маршрутизатор ZyXEL Keenetic Ultra цена соответствует его функциональности. Основное предназначение этого устройства обеспечить скоростной и отказоустойчивый доступ к сети Интернет, сети провайдера, который может предлагать различные сервисы, например, IP

  • 394.00 р.

    Беспроводная всенаправленная антенна TP-Link TL-ANT2408CL работает на частоте 2.4-2.5 ГГц с коэффициентом усиления 8 дБи и позволяет существенно увеличить дальность беспроводного сигнала и повысить качество соединения. Антенна оснащена RP-SMA штекером

  • 1490.00 р.

    С коммутатором ZyXEL GS-108S EE вы можете создать новую сеть, объединяющую несколько компьютеров, или подключить к вашей сети дополнительный компьютер, сетевой накопитель, принтер, игровую приставку, медиасервер, медиаплеер и другие устройства

Scroll